Елена Рогалева

Понимают ли украинцы, что без России они - холопы в европейском предбаннике?

Юрий Самотолков

Нет, поскольку нас и в предбанник не пускают. Мы сами по себе.

Ольга Юлинова

А кто не холоп? Прибалты прынцы? Холопы, чернь, и они этого не понимают...

Анна Андрейчева

Зачем же ты так людей то хочешь оскорбить.. . Ты то каким боком к этому светишь.. . Ты чего Россия, что ли??? А украинцы поверь мне в большинстве своём очень не глупые люди и они понимают больше твоего.. . Не обижай людей не надо!!!