Julia Fokina

Как никогда начинаю понимать фразу "паны деруться у холопьев чубы трещат"? Неужели украинцы не понимают что за

смертями и развалом страны стоят кропопийцы - олигархи? Вот вам и славянский интеллект и сообразительность. Они как заведенные винят Россию, не замечая первопричин всех этих событий

Ри
Ринат

У них и олигархи безголовые---пиндосы ими вертят как шлангом

Сергей Клишин

Вы о нас судите по украинским сми. А сми то олигархов.. . А народ как зомби.. . Не все, но таких хватает.. . А чего ты хотел? Целое поколение выросло на этой блядской нациковской пропаганде.. . Хреновые у нас тут дела.. . Ну да ничего, даст Бог-разберёмся...

Ekaterina Vinokurova

кто понимает и выражает свое мнение увозят на кладбище, нынче там порядки такие

Елена Мурзова

неужели вы думаете, что вся украина поперла на фронт? 🙂

Антон

А в России это как будто понимают что за всем этим стоят ещё и российские олигархи?

Надежда Ильина

а есть чем?

Наталия Шамрова

А кто им обьясняет это?

Владимир Казаков

пуйло кремлевское на каблуках.

Анастасия Москвичева

ПЛОХО, что это только ТЫ -- понял !