Евгений

учёные поговаривают, что примерно через 2000 лет на территории России будет так же тепло и комфортно, как сейчас в США..

и что тогда произойдёт?
европейцы и американцы устремятся в Россию? перебьют местное население и построят новую империю?

Ди
Диана

в деревне гадюкино по прежнему будет сыро... дождливо... слякоть... серость... промозглость... убогие покосившиеся заборы и полуразволившиеся строения это пейзаж прошлой сегодняшней и будущей россии... НИЧЕГО не изменится... ни-че-го...

Оксана Гусева

поживём-увидим, срок небольшой примерно

Ольга Свистунова

я боюсь, Земли не будет к тому времени... Будет ядерная зима...

Ch
Christina

через 50 лет не будет зерна, по этой же причине.
от голода люди начнут убивать. будет это к 2055 году

Ольга Трущенко

Думается, мы -человечество- перебьём друг друга намного раньше.

Наталья Королева

и чОрный президент.. . а почему так долго ждать? мне кажется, что уже совсем немного осталось.. . лет пяток...

Влад Смирнов

К 2045 году в РФ закончиться нефть, это меня больше волнует.

Виктор Нащинский

Ну судя по нынешней зиме, это враки.