Toshka

Может ли житель другого государства купить квартирку в России. И как быстро может получить гражд-во, если купит жильё?

Nekruz

Квартиру можно купить... Но это на получение гражданства никак не повлияет!!!

Людмила Абазина

Любой иностранец может купить квартиру или жилой дом. Но это не даёт ему право на гражданство.

Nicole Mmm

Может, только если вы в браке, потребуется согласие супруга, заверенное у нотариуса. Потом можете подать на временное проживание. При наличии квоты ваше заявление будут рассматривать со дня подачи 6 месяцев. Могут и отказать. Если ответ будет положительный, через год можете подать на вид на жительство. До гражданства далеко. Удачи!

Стеблянко Виктория

жилье может но гражданство в общем порядке ,,,а то хитрожопых чурок понаедет и хохлов