Аркадий Подгорный

Как быстрее приобрести жильё?

Всем привет! Как быстрее и наименее муторно приобрести своё жильё? Кто занимался рассчётом этого дела подскажите пожалуйста. Куда и как двигаться? Я являюсь ветераном боевых действий (насколько я знаю мне ничего не положено насчёт жилья) , нам с женой по 30 лет, есть ребёнок маленький. Одна просьба - кому нечего написать, или ответ не по существу - не пишите вообще ничего!

Юлия Барановская

Если у вас нет жилплощади или очень маленькая жилплощадь, сходите в администрацию, в жилищный департамент и узнайте условия программы МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в вашем регионе. По возрасту вы подходите (до 35 лет) . Но программы везде разные и условия тоже. Если там ничего не получится, то только ипотека, если сможете выплачивать. Удачи.