Юл
Юлия

Снимать всю жизнь жильё оказывается дешевле чем его приобрести даже не в кредит?

Лестат Маланин

в общем да.. но ремонт..( под себя уж не сделаешь..(

Валерия Антонова

С чего бы это? Мы сейчас приобрели квартиру в строящемся микрорайоне. Многие снимают там же такую же квартиру, пока их дома строят, это в районе 10к и платят ипотеку, тоже около 10к. Через несколько лет квартира будет полностью их, а если бы они всю жизнь снимали, то вышло бы в разы дороже.

Наталья Посаднева

Нет, не оказывается.
Я прожила на съемной квартире 22 года. И за это время выплатила ее рыночную стоимость раза полтора.

Камилла Кязимли

Как вам сказать.. Все относительно. Например, одна моя знакомая сдает квартиру в Москве за 180 000 руб. в месяц. Много вы знаете людей, которые такую сумму ежемесячно платят за ипотеку?)

Анастасия Ускова

А чтобы тебе не было в напряг при съёме квартиры посещение хозяев квартиры и выплаты арендной платы. Возьми ипотеку на квартиру, кредит на машину. До конца своей жизни со всей кредитной кабалой не расплачишся, помрешь с кредитом.

Вероника Калашникова

Это кому так оказалось? Сейчас на сдаче жилья народ тоже деньги зарабатывает. И вряд ли продешевят. Уж если и платить N-сумму в месяц, то хотя бы это твоё будет.

Ak
Akosia

Возможно, но в любой момент могут сказать-сьезжай с квартиры!

Павел Быков

У нас пока своё дешевле. Старший сын год снимал с семьей квартиру 18 тыс в месяц, сейчас платит ипотеку 11 тыс в месяц...

Дмитрий Громов

Не знаю даже что и сказать, больше 10-лет снимали, а приобрели за один год. Как карта ляжет.