Организация быта
скажите, вы живете в доме мужа или в в своем ( муж у вас живет)или вы совместно приобрели жилье или же снимаете?
Сначала жили в общежитии /учились в институте/. Потом в квартире без удобств /лишьбы не с родителями/. Теперь в большом собственном доме /со всеми удобствами/. Строили сами, уехали от родителей / 500км. до моих и 700 км. до его/.
живём в доме мужа. да, в нашем случае он меня привел к себе в дом
Муж живёт в моей квартире, прописан он у своей матери.
муж живет у меня, а там я квартиру его привитизировала на сына своего, свекр и свекровь отписали свои доли внуку.... так что пусть живет у меня, я спокойна...)))
Живём в моей квартире.
у мужа я живу
2 года жили у его родителей. потом купили свою квартиру. Маленькую, но свою!
мы живем на два дома, вернее на две квартиры ( моя и мужа)
Oksana Novikova
зачем так? сдать одну не проще?или просто в одной жить?
мы живем у меня. и это обсолютно не как не влияет на наши отношения! о том что мужчина должен приводить невесту в свой дом уже устаревшая традиция - жыть надо там где есть где жить отдельно от родни!
снимаем, скоро выкупим свое
построили общий дом.
Сейчас живем съемной квартире, но это не на долго, муж жильем озаботился, прежде чем жениться
в квартире мужа
живем в моей квартире, строим общий дом.
Живем в моей квартире, оставшейся от родителей. Пусть лучше живет у меня, но зато отдельно, чем я бы пошла к мужу жить со свекровью.
Сначала жили у мужа, вернее у его родителей, потом купили свое жилье. Счастье!
сьемное но зато сами
я живу у мужа, а еще есть свекровь, которая считает себя полноправной хозяйкой
Светлана Оброкова
а кто она? Приживалка?
снимаем
у меня свой собственный дом, точнее один не очень новый, второй строиться!!!
Мы живём в доме, оставшемся от моего отца.
Мы живём в его квартире, правда с его родителями.
Живем в собственной квартире.