Организация быта
Жить в собственной комнате коммуналки с алкашами или снимать комнату у хороших людей?
что лучше - жить в своей коммуналке с дикарями или сдавать коммуналку другим, а самому на эти же деньги снимать у нормальных людей? какие плюсы - жить в собственной коммуналке?
наверно лучше сдавать, и жить с хорошими.
как-то стремно с психами жить... мало ли что
А что поменяться мешает, нельзя же всю жизнь в бреду жить с уродами.
Иметь комнату в коммуналке, сдавать её кому-нибудь, и снимать одновременно себе у хороших людей. Я бы так сделала. Копила бы потихоньку и выкупила потом у алкашей остальную территорию.
а такой вариант продать комнату в коммуналке какому-нибудьалкашу и купить комнату в коммуналке с нормальными людьми. а если не принципиально, где жить, то можно продать комнату и уехать в область, где можно купить однокомнатную квартиру на эти деньги.
И то, и другое - НЕ АЙС! Ищите ещё варианты.
Жить с уродами смысла нет.
Сдайте тому, для кого местоположение будет в приоритете.
Я бы лучше алкашей построил. На них есть масса действенных средств. А живя в чужой этого не произойдет никогда.
А вы думаете, что если вы не можете жить с психами, так у других получится? Лучше соседей на место поставьте! ! Свой угол он и есть свой.
продай комнату и купи в другом месте!
Эмоциональный покой - самое главное и за это можно, вернее нужно заплатить. Даже в совковые времена, когда у всех были оклады и нельзя было заработать, я почти все свои средства тратила на съем хорошей квартиры. И никогда ни с кем не кооперировалась в целях экономии. Уменя была только пара джинсов, но куча друзей и я была спокойна и счастлива. Так что берегите себя.
Если ты живешь в своем жилье, то по-тихонечку делаешь какие-либо улучшения, либо ремонт, либо мебель покупаешь, а так, когда живешь в чужом жилье, то нет стимула что-либо делать
+Комуналки: Столько хороших людей и высказываний на написание книги а гонорары пост. заработок
+Квартиры: живешь один некто не мешает ванная один занял нет очереди
да уж, я бы лучше в деревне развалюшку купил