Организация быта
Сколько человек максимально живет в одной комнате из ваших знакомых?
Не алкоголики, киргизы и китайцы, а обычные люди, которые вынуждены ютиться в комнате не имея возможности купить себе квартиру?
Квартира-студия - 6 человек.
Мои родственники жили вчетвером в однокомнатной. Сейчас дети живут со своими семьями в отдельных квартирах, родители остались вдвоем.
34! друзья из Вьетнама
Нет таких знакомых. Все давно решили этот вопрос.
чей-та о китайцах у вас сведения не верные)))
В однокомнатных квартирах или в комнате в коммуналке никто из моих знакомых не живет. Знаю, что в нашем подъезде есть семья: 4 в однокомнатной.
Знаю семью, они живут в комнате с тремя детьми, в другой комнате мама (она недавно с мужем развелась, а раньше он ещё жил в её комнате), но у них дом строится. Другую семью знаю, там они с двумя детьми в комнате, в другой комнате мама, у той муж умер, так её невестка жалела, не хотела бросать в одиночестве, так и живут вместе, хотя могли бы и снять или в ипотеку влезть, но не хотят.
четверо, мама/папа и двое детей
Трёхкомнатная. Папа с мамой и 9 (девять) детей.
5. но это ппц
Знаю только семью из 3 человек в 1-к квартире. Мама и двое детей.
Соседи, их 7 человек на 2 комнаты. Крестная сына в пятером в однушке. Сестра подруги в 8ром в двушке. Да много в общем то таких. Обычные люди, коренные москвичи..
Тоже 9 детей, однокомнатная кв, а и еще там собака лабрадор
Мои бывшие соседи в семером в двушке... хотя, точнее, их число было неограниченно, там были вечные вписки других братьев/сестер и возня до утра. Полиция помогала не на долго....
Боже, дай мне места побольше, дай мне места...! (анекдот такой слышали?)
Нет никого таких. У большинства коттеджи, а иногда впридачу квартиры в центре или других хороших районах...