Организация быта

Сколько дней максимально вы сидели не выходя из дома? (+причина)

Мы с дочкой на больничном, завтра уже 4 дня будет, как некуда не выхожу
42 болел, сильно болел
Катя Бордукова
Лучший ответ
20 дней, перелом, гипс
Неделю после операции после ранения. Потом вывезли на прогулку)))
Ezhik Ezhik 37
дней 20 сидела. повреждение связок голени. Неудачно с лестницы шагнула. Довольно сложно это. Когда есть свобода передвижения -не ценишь. После такого глоток воздуха как подарок
Ольга Черняева
Алёна Уварова Ирина... а чего не Нина или Марина?
Когда сломал ногу то почти месяц просидел и ничего . А так при болезни неделя бывало сидел .
5 дней - я ветрянкой болела
5 дней, болела. Так-то хоть в магаз да высунусь.
Julia Schwarz
Месяц--оба ребенка поэтапно заболели ветрянкой в тяжелой форме.... вышла на улицу--ветром качало, ножки подкашивались...
Shynar Asembek
месяца 2-3 я инвалид
Альбинка ********
Три месяца с гипсом на ноге как-то сидела дома. Правда раз в 10 дней нужно было ездить отмечать больничный у врача.
2 месяца.
перелом позвоночника.
стационарное лечение 21 день
Юлия Нуржанова
Вот 5 дней просидела - не надо было никуда)) и погода мерзкая. Ну, у себя во дворе выходила конечно - собаку кормить, воздухом подышать... Но это ж мой двор, считай, все равно дома
2 месяца, в подростковом возрасте, болела
Неделю с сынулей сидели на больничном.
Лена Вашурина
Бывало дня 3-4 когда грипповала, и вообще бывает дня 2-3 если не надо никуда идти, особенно в гололёд.
Два, если не выходя. Температура 40 была и слабость. По дому дела делала, но на работу не смогла пойти. Упала бы где-нибудь, а злые люди, скорую бы возможно вызвали, а в больницу ехать или больничный брать - совсем не мой вариант. За большее количество времени с ума дома можно сойти.
Ellen De Hopfen
в 16 лет после удаления аппендикса месяц была дома, никуда
не ходила, на сохранении когда-то лежала 1,5 месяца, не спускаясь с этажа никуда В последние годы было пару случаев,
из-за гриппа не выходила из дому 5-7 дней... вообще-то, я домоседка, могу и месяц дома сидеть и не заскучаю
Таня Лянкина
не бывает такого) и как это-без воздуха?
2 раза по 3 дня лежала с высокой температурой,
3 месяца - бросал курить.
*** Ulyana ***
Ляззат Рахимжанова К батарее что ли пристегивал себя?))
дней 10, когда гриппом болел
2 недели, гнойная ангина.
2 недели бросал бухать не помогло
Анюта Диденко
месяц сидела дома когда родила-зима и от груди мог максимум на полчаса отрываться;)
33 года лежал на печи
9 месяцев пока была в животе у мамы