Организация быта
Сколько дней максимально вы сидели не выходя из дома? (+причина)
Мы с дочкой на больничном, завтра уже 4 дня будет, как некуда не выхожу
42 болел, сильно болел
20 дней, перелом, гипс
Неделю после операции после ранения. Потом вывезли на прогулку)))
дней 20 сидела. повреждение связок голени. Неудачно с лестницы шагнула. Довольно сложно это. Когда есть свобода передвижения -не ценишь. После такого глоток воздуха как подарок
Алёна Уварова
Ирина... а чего не Нина или Марина?
Когда сломал ногу то почти месяц просидел и ничего . А так при болезни неделя бывало сидел .
5 дней - я ветрянкой болела
5 дней, болела. Так-то хоть в магаз да высунусь.
Месяц--оба ребенка поэтапно заболели ветрянкой в тяжелой форме.... вышла на улицу--ветром качало, ножки подкашивались...
месяца 2-3 я инвалид
Три месяца с гипсом на ноге как-то сидела дома. Правда раз в 10 дней нужно было ездить отмечать больничный у врача.
2 месяца.
перелом позвоночника.
стационарное лечение 21 день
Вот 5 дней просидела - не надо было никуда)) и погода мерзкая. Ну, у себя во дворе выходила конечно - собаку кормить, воздухом подышать... Но это ж мой двор, считай, все равно дома
2 месяца, в подростковом возрасте, болела
Неделю с сынулей сидели на больничном.
Бывало дня 3-4 когда грипповала, и вообще бывает дня 2-3 если не надо никуда идти, особенно в гололёд.
Два, если не выходя. Температура 40 была и слабость. По дому дела делала, но на работу не смогла пойти. Упала бы где-нибудь, а злые люди, скорую бы возможно вызвали, а в больницу ехать или больничный брать - совсем не мой вариант. За большее количество времени с ума дома можно сойти.
в 16 лет после удаления аппендикса месяц была дома, никуда
не ходила, на сохранении когда-то лежала 1,5 месяца, не спускаясь с этажа никуда В последние годы было пару случаев,
из-за гриппа не выходила из дому 5-7 дней... вообще-то, я домоседка, могу и месяц дома сидеть и не заскучаю
не бывает такого) и как это-без воздуха?
2 раза по 3 дня лежала с высокой температурой,
3 месяца - бросал курить.
Ляззат Рахимжанова
К батарее что ли пристегивал себя?))
дней 10, когда гриппом болел
2 недели, гнойная ангина.
2 недели бросал бухать не помогло
месяц сидела дома когда родила-зима и от груди мог максимум на полчаса отрываться;)
33 года лежал на печи
9 месяцев пока была в животе у мамы