Организация быта

Такой вопрос к россиянам. А вы сейчас выходите из дома в эти дни карантина? Ловят ли у вас на улицах города за выход?

Есть ли штрафы?
ловят и расстреливают... меня уже пять раз расстреляли
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
Выходим, в основном в магазин и прогулки с собакой.
Я полицию за эту неделю не видела в принципе, хотя раньше ездили по улицам в любое время суток.
Москва.
Да уж пару подстрелили...
Галина
Не. ксива есть
po
ponamareva_o
выхожу. не ловят. На всякий случай придумываю повод, денег на карту положить, например, заодно и гуляю, тк банкомат далековато)). Завтра в банк пойду, по пути все окрестности обойду с детьми, будем идти окольными путями))
многие начали потихоньку вылазить из укрытия. Люди понимают, что вирус не вирус, а выходить надо. Быстрей дома крякнешь, чем от вируса. и бабки это понимают. во всю бегают. потому что знают, не встанут через неделю в принципе
Всем многоквартирным домом по очереди гуляем с одной и той же счастливой собакой) - с собаками гулять можно))
Аня Торпова
В Москве не кого не ловят . Выходим в магазин и рак прогуляться немного
Shahrizada Sultanova
Выхожу по делу.
Никто не ловит :)
в нашем городе нет всеобщего карантина.. только рекомендована самоизоляция
я хожу на работу, в поликлинике
выхожу в магазин, в аптеку..
выхожу только в магазин, не останавливали
Katya Starilova
Выхожу трижды в день. Пока не ловят
Дарья Стешенко
у нас штраф 15 тысяч, так что просто так ни кто не болтается на улице.
Оксана Белая
Яна Бобикова Краснодар?
Оксана Белая весь край)))
Патрулируют. Штрафы выписывают. Это их работа. Наша работа - выполнять свою работу.
Ну разумеется выхожу. Магазины, работа, собака. Не останавливали. Да и остановят проблем не вижу, выход из дома разрешен, по делам и пр.
сидим дома, раз в 3-4 дня до ближайшего магазина выхожу. полиции много, по дворам с матюгальником ездят, народ разгоняют. и правильно делают) в мае хотелось бы попасть в огород, хоть по кваркоду на 4-6 часов раз в неделю...
Аня Киселева
Яна Бобикова Кьюаркод? Вы в Москве?
Аня Киселева Нижний Новгород
Я только в магазин хожу и на базар. Никто никого не ловит. Пусть только попробуют.. режим ЧС не ввели, а советовали самоизолироваться. А это уже моё дело..
Дашенька =))
Хожу 3 раза в неделю к маме (90 лет). Т. к хожу рано в 7-8 утра, никого на улицах нет, в том числе и полиции. У нас маленький город, жителей мало и тотального контроля нет.
Я не выхожу. Но штрафы есть
Я с семьей сейчас в деревне. На днях город ездили за продуктами. Людей немного на улицах, в магазинах, ходят как всегда. Никого не ловят. Слышала, что патрули иногда спрашивают, куда да зачем. Напоминают. Но не штрафуют. Некого. Штрафуют же только тех, кто приехал из-за границы и должен 2 недели соблюдать карантин либо кто контактный. У нас, видимо, таких нет
Diana Nazarbaeva
везде по-разному. В деревнях вообще даже и карантина то нет, фактически... все люди занимаются своими делами, копаются в огородах...
Выхожу из дома, чтобы сходить в магазин или вынести мусор. За это пока не штрафуют.
вроде есть но я и без этого никуда не выхожу, учитывая какая у нас медицина и аппаратура, лучше сидеть дома чтобы не сдохнуть от короновируса а ты гуляй :) естественный отбор никто не отменял.
В магазин только выхожу и сразу домой. Но сейчас уже многие люди гуляют, я один походу идиот дома сижу.
Оля Кочнева
Александра Тюлина и ты будешь единственным идиотом который выжил :) так как маски нехера не спасают так как вирус через слизистую проникает, тобишь в глаз попадёт и усё.
выхожу, не ловят
Мы не пересекаемся - нас не ловят.
У нат карантина, у нас самоизоляция. Выходим по необходимости.
У нас штрафов нет, никто никого не ловит. 12 заболевших на 1,4 млн. населения.. Че, из-за этих 12 мудил больше миллиона людей должны по домам прятаться?
Выхожу, если не лень. Самое главное жопа вросла в диван уже. И корни пускает
Лёлька Qr Красавчег хочешь мутить со мной
https://otvet.mail.ru/question/215406694