Елена Попова

В какой ВАМ стране по вероисповеданию, вам комфортнее отдыхать ?

Надежда Тараненко

А мне ваще пофиг на вероисповедание.

Dmitry Pavlov

В Чехии - в самой атеистичной стране Европы.
Согласно опросу, проведенному в начале 2000-х годов, около 60% населения страны не верит в бога.

Аскольд Смачный

Лучше всего дома, в Украине, здесь в основном все славяне, все христиане, нет национальной вражды. Какая разница в вере, ведь Бог один у всех. И я вам скажу, что он не в церкви (костеле или мечети) , он в душе.