Ольга Фомина

В нашей стране, согласно конституции свобода вероисповедания и равенство всех конфессий. (внутри)

Такой вопрос. Где я, как Верховный Канцлер Галактического Совета джедаев могу получить такую же мигалку и бронированый лимузин как у господина Гундяева.

В натуре одни дигроды в стране остались. Только прямым текстом понимают. Программа действует.

Татьяна Нефедова

Купи, дурик. Пусть твои ЖИДаи скинуться.

Натали

Позвони по 03 и спроси там - подгонят вместе с личным эскортом из солдат-клонов.

Игорь Жаров

спроси у уважаемых людей, которые в психушке 🙂