Галина Кролевецкая

Медаль за убийство, свобода слова и вероисповедания, угадайте страну?

Рома Устинов

какого хрена ты тусуешься на российском сайте? казачок засланный? иди домой, проспись

Руслан Юмаев

Ну, по некоторые люди (Юрий Чайка напимер) , получают же медали от патриарха РПЦ за преследования других неугодных РПЦ религий, несмотря на свободу слова и вероисповедания...

Екатерина

Не совсем так. Медаль дают за предотвращение бойни в Крыму. Это как житель Крыма и первый, кто с зелеными человечками столкнулся, заявляю.