Сергей Минин

Забавно. Вероисповедание в России свободное. А рот затыкают. Верите ли вы в свободу вероисповедания?

Seydgy Петрикеев

так все это мусолится.. . мусолится.. . свобода, вероисповедание.. . а верующих, наберется ли хоть 5%? Одна пустая болтовня.. .

Александра Фатикова

не надо понимать свободу превратно, свобода -это не значит делать, что хочу, это значит делать то, что не мешает другим

Политехника Флексико

у нас и выборы вроде как есть, а любого независимого мэра быстренько сажают

Константин Гнездилов

А Вы вообще в свободы в России верите? 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

Верю в неё, точно так же, как в Российскую демократию.. .
Кто не согласен - просто "давят"...

Вячеслав Б.в.

нет. У нас же есть список запрещенных сект, значит не всем можно верить во всякую ерунду, а только в ерунду, регламентированную государством

Анастасия Шамрай

В неё только и остаётся шо верить)))

Валера Киевский

А суть демонократии в действии - посмотрите на Американский "рай" где давно закон выше совести. Так нас туда же тащат. Да причём грамотно так гартачат руками одних подводят на мель других. И те, что сейчас тянут - радуются горестям других теша свою гордыню. Потом станут менять местами, а рыбак уже с подсачником дожидается на отмели обоих.

Катюшка

Свобода вероисповедания конечно же присутствует но правда власть понимает всегда её по своему, по им выгодному понятию ибо власть другой и не бывает а только мерзкой и сволочной - самое главное находятся придурки не от власти которые это блядство от власти ещё и защищают.

Ба
Баркова

Россия подобна большому курятнику в этом направлении.
Кто громче и красивее кудахчет, тот и прав.

Иришка

неверующая я...

Илья Климов

Меня пока за уши в церковь не тянут.. .
...
Пауль, ежли ты девицу не трахал, и деньги ей за это не платил, то называть её "блудницей" оснований не имеешь, не так ли?
В данном случае ты просто пытаешься оскорбить оппонента.

Алексей Шишов

...а сердце-то заткнуть нельзя)
Оно ВСЕГДА свободно молится. В любом месте и в любое время