Светлана Савушкина

Разве у нас не свобода вероисповедания в стране? С какого перепуга, такая обязаловка?

Та
Татьяна

У нас свобода.
Свобода дана каждому изначально. Никто не может заставить веровать. Это дело души.

Анна

Это Компенсатор_X процитировал закон одобренный Думой и подписанный президентом?!

Дарья

А тебе разве в диковинку дебильные законы наших избранников.

Сергей

а что, так хочется кого-то оскорблять?