Марго

Скажите, а вы знакомы с конституцией нашей страны? Читали, изучали?

И как? Сколько нарушений насчитали, оглядываясь вокруг, на жизнь в стране?

Людмила

В Российской Федерации все законы создавались по приказу Американцев в 91-93 годах с целью установления власти оккупационного правительства.
Центральный Банк не пренадлежит России и действует независмо от правительства.
В России Суд не подконтролен правительству и государству.
Международные договора и законы поставлены выше законодательства РФ.
За Россией четко закрепили статус колонии. Как известно законы оккупантов имеют приоритет над внутренними законами колонии.

Михаил Ишин

читал, думал сборник анекдотов, а после оказалось, что конституция

Евгений Крайнов

в туалет с ней хожу.

Вадим Царев

В армии. Нормальная конституция, я считаю.

Ан
Анютка

ниасилил тама букафф много засыпаю)))

Мария Борисова

конституция и страна несовместимы

Ан
Анна

А у маня другие интересы!