Екатерина Фадеева

Скажите, а вы знакомы с конституцией нашей страны? Читали, изучали? Книжка-то мааааленькая...

И как? Сколько нарушений насчитали, оглядываясь вокруг, на жизнь в стране?

Елесей Довыдофф

А смысл читать? Ну, сами подумайте, кабы все это работало,... а так.. . филькина грамота безпонтовая, так к чему же мозг закакивать? Я лучше Стругацких или Азимова почитаю, там реалистичности поболее будет)))

Аркадий Мешков

Читали-читали. Много нарушений