Кристина Новикова

какой Основной закон нашей страны

Антон Михайлов

Конституция

Сергей Артамонов

По жизни? - ОБОГАЩАЙТЕСЬ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ!

Света Дедкова

А разве он есть????))))))))))))))) ) У нас свободная страна и каждый у нас в ней живет по своим законам!!!

Ир
Ирина

Для отвода глаз - Конституция.

Натали П

приказ о инаугурации вечного президента Российской Федерации

Geroy Gs

грех этого не знать, девочка

Яна Жданкова

Построить свою жизнь так, чтоб не зависеть ни от кого, в т. ч. от государства.

Анастасия Головина

Посадили всех на зарабатывание денег

Ев
Евгения

О водяном перемирии.

Милена Азатян

В настоящее время основной закон-это наведение в стране Хаоса, геноцид русских, уничтожение морали, производства, фальсификация истории, РА3ДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ-ВОТ ЗАКОН ЖИДОВ, УПРАВЛЯЮЩИХ РОССИЕЙ!

Павел Горбелев

воруй БОЛЬШЕ, езжай-ДАЛЬШЕ!

Дмитрий Пивоваров

Уголовный Кодекс.