Наталья Данилова

Мужик вымирает. Мы, женщины скоро станем Амазонками?

Дмитрий Максимов

заебись люблю амазонок

Андрей Земсков

Стало быть, и женщина вымирает, ведь амазонка - это не женщина

Олеся

Не дождетесь!

Марат

Не боись, на наш век хватит

Katrina

эээ... а какой вам "мужик" нужен? небритый в тельнике, сидящий на кухне в труселях с пузырём и беломором?

Ел
Елена

Таких немужественных мужчин воспитывают сами женщины. Матери...

Ирина Майорова

Всего один мужик вымирает, и такая паника...

Александр Паничкин

Ну и вопросы в пятницу вечером... .
Да ладно не преживай, если не русские то негры найдутся.

Юрий Слободской

Да кажись все к этому идеть.

Елена Дорогань

Не фига они не вымирают, просто становятся преступниками и толпами оседают в тюряжках. Сволочии, короче, а могли бы быть приличными мужьями - не захотели.

Денис Краснослободцев

" И. Г. На дворе стоит эпоха, а в углу стоит кровать,
И когда мне с бабой плохо на эпоху мне плевать.
И. Б. Представь героев прежних веков, от коих мир весь трепетал,
Представь тех сильных человеков, для коих свет обширный мал,
одной ЕЙ были все подвластны. "
( Предполагаемый разговор Игоря Губермана с
Иваном Барковым, состоявшийся через 250 лет. )
= автор Лернер П. М. , сайт либ ру=

..думаю не перевелись еще мужчины.. . :))

Оксана Яковенко

Ну, "вымирает" это сильно сказано, жив гад. Но обмельчал - это факт. Во всех смыслах. Вообще печальная тема. 😞

Real Man

Yje...)))

Alexandr Glazyrin

Коровами ит бегемотихами

Ольга Самелюк

Смотря, что вы называете вымиранием. Мне кажется надо изначально менять воспитательный процесс. Нужно с детства в детях воспитывать самостоятельность, чувство ответственности и показывать им главенство мужчины в семье ( даже если его нет) . Сейчас же в ребёнке с детства закладывается, что мама кричит на папу и решает всё за него. Это ему кажется самым удобным. За тебя решают. Ты исполнитель и не за что не отвечаешь! К сожалению это выелось в подсознание мужчин ( не всех) . Женщина всегда должна оставаться женщиной. Нежной женственной и хрупкой как хрусталь. Чтобы всегда было желание не спрятаться за широкую спину девушки, а защищать её, любить и любоваться ею!

Александр Логунов

Это относиться только к РФ в Китае к Примеру на 40 миллионов мужчин больше, в Европе одинаково

Юрий Касмынин

Придётся для пополнения популяции ввести многожёнство, как в допотопные времена...)

Елена Матвеева

Вот и я о том же: беречь нас надо. Не понимают чушки.
Особенно, когда за 50, амазонок пруд пруди. А половина тех, что из мужиков остались уже ни на хрен не сподобились до прекрасного.
Вывод: беречь, и давать как можно раньше. Как говорится - инновации в будущее.

Анастасия Русаловская

Не боись! Китайцы помогут. Говорят, у них мужиков перебор.

Александр Корташов

Вот уж интересно...

Тимур

на твой век хватит мужиков...

Кирилл Макаров

амазонки не проблема и сейчас, проблема со скотиной на нашем дворе. одна надежда на медицину, что не даст оборваться роду людскому. раз мужчинам нельзя доверить самую первую и основную их задачу сохранение и размножение им подобных. в принципе, все как всегда, ничего нельзя доверить сделать без нашего присмотра женского, обязательно напортачат как и водится у них.