Общество

Россия возрождается и скоро станет опять империей?

Сейчас смотрю открытие ЧМ по водным видам спорта, очень мощно, такая гордость берет за страну. А как вспомню Олимпиаду, так вообще, сплошные эмоции. Ощущение, что Россия возрождается и скоро станет такой же великой как раньше.
Россия уже сильная... соперник в мире лишь один серьезный это сша... и то они напасть не решатся ...ШТО БЫ ВЫ ТУТ НЕ ПЕЛИ ПРО ТО ШТО РОССИЯ ПЛОХАЯ.... ДЕЛО ВАШЕ И БОГ ВАМ СУДЬЯ....
Марат Иргибаев
Лучший ответ
Достаточно просто стать процветающей страной ...империи всегда отдувались за ,,прицепы,, и на этой почве вечно распадались ...
Настя Акопова
а как же, Великим Монгольским улусом
Хотелось бы. Стряхнуть бы 24-х летнюю пелену мрака.
Россия всегда была империей, ей не надо становиться
Can Ayes
Кто то уже считает нас империей!, правда на задворках цивилизации...
Denchik Nicolaevich
Po1Оо Peizat
Я много чего видела, но как бы не было трудно и тяжело, у меня никогда не было мысли покинуть свою страну.
Осси Типов
империей ей уже никогда не стать, да это и не нужно!)
Руслан Кабытов
Иии? США не летали первые в космос, но не развалились...
Вика Полякова
Вот это и не нравится завистникам.
Одели розовые очки и поют хвалебные песни России. Где мизерные зарплаты, наркоманы, плохое образование, медицина, и т. д. НО! Процветает коррупция и не действуют законы.
Зато по телевизору говорят.
Да уж (((((
Эрлан Раев
Тоже самое было когда совок развалился, тогда тоже начиналось с задержек зарплаты
Иван Шихранов Так никто не задерживает сейчас то зарплату. Сочиняйте, но с умом.
Да, станет, вновь, у нас уникальные духовные люди!
Юлия Усманова
А в чем возрождение? В воровстве кремля?
Иван Шихранов А каждый видит то, что ему ближе.
Вааах!
Не станет никогда, можешь успокоиться.
Федор Зимин Хохлам слова не давали.
Россия возрождается!? Я боюсь, что Россию растопчат. СССР не смог противостоять НАТО и распался, а Россия по сравнению с СССР - дистрофик!
Ээээээээээээ. значит скоро народ будит опять сосать у тузика. Перспектива, бля
Уже вряд ли, СССР ей не переплюнуть, никогда
Samat Urmanbetov
Жека Шукшев сс ср давно в анусе