Они могут стать самой сильной, развитой и богатой страной.
Но для этого им вовсе не обязательно становиться империей.
Общество
Как вы думаете Китайцы способны скоро стать новой империей?
Они уже стали!
Они УЖЕ около 2 тысяч лет -- ИМПЕРИЯ !
Если захотят - да. У них просто немного другой взгляд на вещи. Люди - это они, все остальные.. . Даже другим иероглифом обозначаются. Вот вы бы хотели стать императором обезьян? Много ли в этом чести?
лет 10 как уже.... пиндосию на оси зла вертели.. . в ООН говорят "Мяу" .. от тихоокеанской пиндоской эскадры, как от мухоты отмахнулись.... наверно империя.. . свою, то просрали....
Еще Наполеон Банопарт в свое время выдвинул такую гипотезу, незнаю как он вычисли, но он сказал "Китай спит, и придет время, когда он проснется, и удивит весь мир"
Так они идут к этому семимильными шагами... Сначала Казахстан с его ресурсами падёт а потом и на Россию двинут. Это уже не немцы, их в отличии от фрицев мы шапками не закидаем...
ну спросите же...! китайцы могут только перестать быть империей как и были на протяжении тысячелетий!!!
Они уже на протяжении 4 тысячь лет - империя, а вы не знали? У них просто правительство время от времени меняется...
Они всегда были империе напрТибет, Тайвань
Нет, они проехали имперский период.
нет! к 50 годам им не кому будет во своих дворах мешки мусорные кидать! стареют страшно нация стариков.
Они уже давно ею стали, правда всемирного господства им не видать, так есть достойный конкурент в лице Халифата.
я думаю да они все обойдут нас
Империи - это удел прошлого! Сейчас нет таких понятий! Нет