Общество
Москва скоро станет похоже. Мусульманским городом. Плохо ли это? Как вы думаете?
Масква не россия, пусть забирают, только снчало пусть попробуют жидов с масквы сбросить.)))
Едва ли....
ты хоть историю почитай!
в Москве всегда было очень много мусульман - прямо с момента основания.
конечно плохо, Аллах бы это не одобрил !
С телефона пишешь?
да это пи3дец.. причем не только москва..
Это не плохо. Это конец России.
может и не плохо... но не по-русски))
Не переживайте, их и в Америке много !
Христьяне вымрут от водки и станет.
иди работай - и не станет москва мусульманской)... а то хотите и без черных и не работать)) ) так не бывает))).. и рыПку съесть и нах. . сесть)))...
Да это здорово
русские пьют и не рожают а мусульмане пахают и как кролики плодяться, от того и результат. А насчет России - она большая, всем места хватит, главное чтоб как в америке было, закон стал превыше всего и работал на каждого.
Она уже стала таджиконанайскокорейским ареалом. А медвепутам похнахдо...
Дело не в том, каким городом станет Москва.. . христианским, мусульманским и т. д. НЕ нужно делить людей по вероисповеданию. Нужно бояться того, что бы Москва не стала городом, где процветает преступность, наркомания, проституция. На сегодняшний день, вседозволенность и возможность заработать и, соответственно, потратить большие деньги, приманивает самые гадкие слои населения. Москва превращается в сточную помойную яму.
Россия для русских! Я не националист, но считаю именно так! Есть старая поговорка " Где родился там и пригодился". Так что дагестанцам Дагестан, азербайджанцам Азербайджан и т. д. А кто у себя дома нахер не нужен тот и прет куда попало.
я лично мусульманин но никада не приеду в Москву!!! в Москву приехали только наши изгои!!! а те кто умельцы и умные зарабатывают и в Баку!! и им нахуй ваша Москва не нужна!!!
Я конечно не против мусульман. Но они всё больше и больше начинают наглеть и чувствовать себя хозяевами. У них есть своя страна, пусть там наглеют.