Общество
Поздравляем !!!Москва - самый большой мусульманский город в Европе ?!!
Москва?... В Европе?... в Европе тока Питер. :-))
Это не самое неприятное. Гораздо более неприятны лезгинка и стрельба на улицах, а также катание на джипе по вечному огню. Но это весьма небольшая и специфическая часть мусульман. Со стороны основных мусульманских народов в Москве - татар, азербайджанцев и приезжих из Средней Азии - вызывающего поведения не наблюдаю.
Спасибо, Машенька, спасибо, золотце!!!
Надежда Муринская 8 лет назад
Знаток (275)
Москва город для всех мы же не в фашисткой Германии
Мы живем в фашисткой России где кавказцев, украинцев,
татар и других насильно русифицируют начиная с дет-садика!
Знаток (275)
ну значит китайцам не светит
Принимайте Соболезнования!
И фразу: Понаехали тут! мы слышим с южным акцентом.
За что боролись, на то и напоролись.
А как ублюдков извести?
1) Москва - не русский город ( русских в нем 4 млн. , а все население - 14 млн. )
2) Принято решение, что в каждом административном округе Москвы будет построена мечеть
Сами выводы делайте - чья это столица ...
а че вы хотели, дебилы? огородить забором вас, москалей, всех впускать, никого не выпускать. ваши сраные правительственные указы сжигать перед КПП, все равно они россии не касаются. вот тогда, може, харашо станет.
примите наши поздравления))))))
Шаурама, шаурма
Я давно не ел тебя
Ты вонючая и тухлая
От тебя узбеки пукают
Я давно не ел тебя
Ты вонючая и тухлая
От тебя узбеки пукают