Общество

Чечня для России - это как Греция для Римской Империи? Провинция, культурно захватившая метрополию.

В моде кальяны, насвай и кавказский рэп; каждый знает, как танцевать хэлхар и лезгинку; многие русские мужчины отращивают бороду "под кавказца" и всё больше русских женщин мечтает выйти замуж за чеченца. Ещё немного, и чеченский язык в России станет престижней, чем английский и немецкий, а в школах повсеместно начнут изучать чеченскую литературу и историю. А в конце даже российский триколор стилизуют под чеченский флаг.
А ты сам из какой страны?
Миша Молодцов
Лучший ответ
вырезали всех русских = ненависть у меня на всегда.
Дина Белоус
Не скрывай мой ответ, можешь сам проверить, я тебе ссылку дам
Правильно приметил. Это же правда.
Так Восточная Римская империя для Руси.
На кавказе нет насвай, это из Скандинавии и средней Азии, кальяны тоже не от них. А чечены щас для русских, как монголотатары.
Borankul Borankul
Я так понимаю за чистату русского народа? Тогда тебе стоит хотябы знать историю русского народа. Борода это традиционно русский атрибут мужчины . Это Пьетр-1 первый тапором рубил бороды почтенным мужам России. Тем самым опуская их, бояр, до уровня европейских люмпенов. Так как благородные и в Европе носили бороды. Посмотри картины художников того времени. Русские мужчины просто хотят вернутся истокам своей культуры. В Европе люмпены не носили бороды потому, что купались только по праздникам. А русский мужик в каждое воскресенье. Европа носил парики потому, что большинство болели сифилисом и были лысыми. Грязь в центре Париже это был обычное дело. Ночные горшки в Париже утром вышивали на голову прохожим. Теперь по поводу табакокурения. Разве не Пьетр-1 приказал курит табак, кушать кофе? Русский мужик и боярин пили квас, медовуха. Но Пьетр-1 отдал иностранцам на откуп рынок табака, кофе в России. Они платили ему золотом. А если русский мужик не покупал, то его били батогами и вырывали ноздри. Теперь по поводу рэпа. Рэп это не имеет никакое отношение к Чечне и Дагестану. Рэп это речитатив дервишей странников. Этим больше всего увлекались странники дервиши и так выражали свои недовольство властью падишахов. Мода на рэп в США тоже результат недовольство властью имущих. В Россию оно пришло с всеми либоростиями запада . Также как все остальные по.... тия. А тебе нужно поссорить нас чтобы мутной воде рыбу ловить. Но ты не угощал .Если, что первыми мы возьмемся за вас либерастов.
не совсем правы вы. Москва И, Т, Д большие города есть приказ! в малых городах и деревнях брат все 1 за всех а к нам приехали 7 чеченца по имени говорить не буду нас 8 было деревня мы подрались чесна все 1 на 1 мы проиграли да были побиты. но на утро пришли они к нам принесли ящик коньяка шашлык и сказали вы мужчины не как москвичи . я переписываюсь с ними уже год. хорошие люди .честные и семьянины
Митя Молчанов