Общество

Смогут ли США с помощью России сбросить с себя тяжкий крест Империи Зла?

Путин, Лавров, и другие россияне, спасли американцев, и Иран и Сирию от очередной бессмысленной агрессии, на которой настаивал Пентагон. Благодаря России не будут снова погибать люди, как в Иране с Сирией, так и в самих Штатах, да и во многих других странах, которые поддержали бы одну из сторон конфликта, который был бы таким же бессмысленным, как в Югославии, Ираке, Ливии и т д
Натали Ким
Иногда мне кажется, что мы не заслуживаем такого президента, как Владимир Владимирович Путин. Это великое чудо, что он пришёл очень вовремя, в тот момент, когда стоял вопрос о сохранении целостности России, и вообще о существования её как государства. Нам, русским людям, надо потрудиться в духовном, умственном и физическом плане, чтоб усилия Путина не пропали даром. Мы можем возродиться и подняться до таких высот, каких Штатам даже и не снилось. И это будет скорее благо для других, чем во зло
Дарья Коломыцына
Лучший ответ
Сбросят а на кого нибудь свалится?
Рома Do'mino
Маразм крепчает, если некие уже верят в то, что Путин и Лавров кого-то могут "спасти"... Хорошо, что сама Россия особо не стремится к вооруженному вмешательству в региональные конфликты по всему миру.. . И на том, что называется, спасибо.. .
Лишь бы не было войны - главный лозунг Брежневской эпохи.. . Хотя она плохо закончилась.. . Именно войной в Афгане.. .
Остальное - пропаганда.. . Причем крайне не умелая и рассчитанная больше на обсуждающих политику на лавочке или в интернете пенсионеров и домохозяек...
Лёха Макаров
Горбатого могила исправит.
Россия как балласт сама кого угодно в болото утянет не зря от неё все тикают
Это станет возможным, если Обаму не снимут с поста---многие сильные мира сего, жалеют, что Обама стал президентом.
Если бы во всех этих странах были войны, то всю вину повесили бы именно на Обаму . Но Обама оказался умнее и теперь на него идут всяческие гонения
Юрий Герасимов
Они туповатые, привыкли стадом
Майра Тапенова
США не понимают добрых слов. Это империя зла. Слова "демократия, свобода" это крапленые карты в их руках!
Shola Begalievna
В этом помогут все отечественные военные НОУ ХАУ!!!
Анна Садкова
В истории такое было:

1864: Президент Линкольн узнает, что русский царь Александр II выступил против Ротшильдов, отказав им в их непрерывных попытках создать подконтрольный им Центральный банк в России. Такую же борьбу против натиска Ротшильдов, но уже в Америке, вел и сам Линкольн. Он обратился к Александру II оказать содействие в гражданской войне. Царь откликнулся на эту просьбу и послал атлантическую эскадру под командованием адмирала Попова в порт Нью-Йорка, а тихоокеанскую эскадру адмирала Лисовского - в Сан-Франциско. Царь приказал «быть готовыми к бою с любыми силами противника и принять командование Линкольна!». Таким образом, царь дал понять Англии, Франции и Испании, что в случае их вмешательства Россия поддержит президента Линкольна. Впоследствии Линкольн выиграл гражданскую войну.

1865: В своем обращении к Конгрессу Линкольн заявил: «Я имею двух главных врагов - армию Юга передо мной и финансовый институт в тылу. Из этих двоих тот, что в тылу - мой самый главный противник». Позже в этом году президент Линкольн был убит.

В 1787 году Томас Джеферсон сказал: «Если американский народ когда-нибудь разрешит контролировать выпуск их денег сначала через инфляцию, а потом через дефляцию, банки и корпорации, которые вырастут вокруг них, будут лишать народ всей собственности до тех пор, пока их дети не проснутся бездомными на континенте, завоеванном их отцами». Все точно, как будто сказано только вчера.

Сейчас Ротшильды контролируют деньги в США и потому контролируют эту страну.
Юрий Герасимов Точно так же могут убить Обаму
Юрий Герасимов Откуда вы это вычитали---интересно почитать
Не смогут. Это и есть пристанище зла - раковая опухоль на теле Земли и метастазами по всему Миру.
Империя зла, по американски и иже с ними, те кто может постоять за себя: вооружением не уступающим натовским. Нам не то, что не в чем оправдываться, нам надо ещё сильнее укреплять оборону. А понятия империя зла это всего лишь игра слов политиков.
Вячеслав Лукин
Натали Ким Не объясню сей факт никак,

Хоть головой долбись об стенку —
Читаю вроде: «Нестеренко»
А получается: «Мудак»!
этто ещё зачем? не) (рен крестами разбрасыватца. в хозяйстве всё сгодитца.
Jeymes Bond
..вообще то любой твари день да_ден для вылезти из состояния твари ИМЕННО ЗА ДЕНЬ ГИбели самой твари.., и потому, о чём это Вы? о какой такой им_перии зла, не о той ли, в которой день прозадышали меня? а мне ничего в день и не даровали..,
Империя зла- это Россия (этот термин вошел в историю, это золотой фонд цитат знаменитых людей) , Рейган произнес !!!