Общество
Когда женщина говорит;"кажется,ты скоро станешь папой"на радостях надо уточнять;"кажется будешь"или"кажется ты".Или как?
Или как обычно куда?
Можно просто, меланхолично сказать: " Кажется.. "...и протянув бутылку спросить - "будешь? "....а потом с лаской во взоре показать справку о проделанной 3 года ранее вазэктомии... .
Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов) . Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды.
И насладиться эффектом НЕПРИЧАСНОСТИ!
Вообще то лучше уточнить: кажется будешь..., или кажется ты...
Ты или не ты, должен каждый знать, если не лох последний....
Вообще-то рано радоваться.. . Для начала, нужно проверить, не режутся ли у тебя рога.. . и на всякий случай, за оставшиеся девять месяцев, договориться о генетической экспертизе.. . )))
А сакраментальная фраза - у нас будет ребенок? У ког это у нас, чей пля ребенок и тп как обычно...
Если кажется то.. на УЗИ.. А оттуда уже... как получится).
Хорошо бы еще уточнить, чьим папой... (от этой женщины или от другой)
-По-моему в это время мужчины вспоминают незаменимый перл Жванецкого: "Одно неосторожное движение - и ТЫ ОТЕЦ"! А уточнять "ТЫ" или не "ТЫ" - это уже вторая радость. Вот так, как обычно.
Зачем уточнять?? ? Бежать надо.. . За коляской и колечком...
А что толку: уточняй, не уточняй.... Вот если бы мужчина мог забеременеть, аборт был бы причислен к церковным таинствам. :)
а некоторые не уточняя. . просто бегут:))
надо уточнять КАК скоро ...
На радостях, док.. .
нужно немедля хватать её на руки,
кружЫть по комнате..)) )
бержно уложЫф на диван,
ласково целовать пупочек. .
и делать ффсякие другие гълупости,
которые делает каждый,
ошалеффшЫй от счастья, мушчина...)))))) )
...тем более -
если я ффсё правильно понимаю...)) ) -
тогъо, што ты скоро станешь мужем, -
ей воффсе не кажеЦЦа?...)))))))))))
нужно немедля хватать её на руки,
кружЫть по комнате..)) )
бержно уложЫф на диван,
ласково целовать пупочек. .
и делать ффсякие другие гълупости,
которые делает каждый,
...тем более -
если я ффсё правильно понимаю...)) ) -
тогъо, што ты скоро станешь мужем, -
ей воффсе не кажеЦЦа?...)))))))))))
Ольга Турищева
Да что это за силовая гимнастика - то колени с неистовой силою, то кружить по комнате, то прояви чудеса гибкости и поцелуй в пупок?!
На "радостях" можно всё и даже глупо улыбнувшись, спросить "А может, рассосётся? "....Как-то так!
Светлана Олеан
Это опыт? : )
Димон Волков
может и мяч проглотила
сначала надо уточнять кому она обращается!
Ой, што-то вы размечтались не на шутку и забыли о тех женщинах, которые уже не могут такое сказать. Молодо-зелено!!!! А если ягодка опять, и такое уже не предвица, што, она уже и не женщина што-ли!?!? Как всехда!))))
Тут уточняй не уточняй попадалово конкретное...
Аселя Джанысбаева
Я конечно очень рад за тебя ну очень рад..ну не могу по другому..фамилия обязывает
крестится надо когда кажется..
Баймухамед Таменов
Раньше думать нужно было!В храме крестяться,сдесь не поможет
Баймухамед Таменов
Рано Вам ещё о детях!Сами вырастите!!!!
Баймухамед Таменов
Хотеть и дойти к этому,две разные вещи!!!
Надо ласково ответить: "Это только кажется, что скоро! "
Если эта женщина андролог - уточнять надо её гонорар.. . :-)))))))))))))
Обратилась за консультацией. Отвечает мой --если она живет в моем доме то куда деваться, если между нами ..эээ временной промежуток---то зависит от леди.
Gulbaxar Xalmuratova
Меня потюкали---зависит от леди означает что если женщина приличная милая и искренне любит--то все может быть.
Не переживайте, может всё-таки просто - Римским.: -)))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Жанар Жанпеисова
Сначала коляску....санки потом.
Обязательно уточнить надо и то и другое.
НЕ уточняй только если скажет "Кажется я не буду мамой... "
надо готовить лыжи, перестановка слов смысла не меняет. так как-то
Ничего не надо уточнять. Я бы сделал вид, что ничего не слышал.
Дорогой Гугуцэ, я вижу соседка не перестает мучить твой пытливый ум. Пока не отвечай ничего. Тихо подойди к роялю и задумчиво перебирай клавиши. После паузы (дня два-три игры на рояле) она сама подскажет ответ.
"Кажется ТЫ" уточнять нужно обязательно, включив дурака, обалдевшего от счастья. "Я? Я буду папой? Я? Правда? Я буду папой? "
Когда этот вопрос выяснили, то "буду скоро" интересно лишь в объеме "Я". Коли не Я, то скоро или не скоро... какая разница, брат.
Нужно уточнить - КАК СКОРО. Возможно она имеет в виду - через пару лет. :-))
Бедные мужики! Получить такой шок!!!! Меня бы, наверное, от ужаса "кондратий вдарил"!!!!
Жанар Жанпеисова
Если бы Вам сказали, что Вы будете папой? Тут бы все офигели....первая женщина-папа....это круто!
уточняя обидите женщину, если у вас серьезные отношения