Общество
мне 22, скоро буду папой, я в шоке, мне страшно. Как вы стали родителями? Что вообще делать?? Посоветуйте...
Я не представляю. что вообще будет, ведь жизнь изменится кардинально, я не хочу свадьбы, я боюсь. Мы не планировали это. Во сколько вы стали родителями, вопрос не актуален для девушек, так как Вы всегда взрослее нас в этом плане.
Бля, мужик, от твоей истории аж сердце ёкнуло, сам побывал в похожей ситуации, с той лишь разницей, что пронесло - гинеколог оказался мудак, зря перепугал. Держись, полностью тебя понимаю.
Для тех кто пишет: "Предохраняться надо было" - вы серьёзно считаете, что гандон или, тем более таблетки на 100% защитят от нежелательной беременности. Вполне возможно, что человеку просто не повезло.
Для тех кто пишет: "Предохраняться надо было" - вы серьёзно считаете, что гандон или, тем более таблетки на 100% защитят от нежелательной беременности. Вполне возможно, что человеку просто не повезло.
Да также как и ты... -ссцали,... но зажмурились и стиснув зубы шли напролом...)))... не переживай... привыкнешь... это как первые роды... а потом браке на третьем все будет как в порядке вещей..)))
не бойся неко орые становятся отцами в 18 лет
Ну блин, убил) ) Я дед уже, вроде не страшно))
а не страшно было ?
в другого человека писькой тыкать ?
всееееее ты попал !!!олень
в другого человека писькой тыкать ?
всееееее ты попал !!!олень
Ну ты мужик или тряпка. Не трясись, втянешься. Смысл жизни хоть появится: вырастить и воспитать нового человека. Это же радость и счастье, хотя и трудновато. Ничего страшного здесь нет. Все через это проходят. Умей отвечать за свои поступки, раз ума хватило погулять. Теперь поздняк метаться.
Копи деньги и готовься к бессонным ночам минимум на полгода. А потом втянешься.
Надо было предохраняться.
если Вы готовы разделить ответственность - примите волевое решение. А вообще - страхи не должны сопутствовать появлению новой жизни.
Я вообще спал когда это произошло, потом еще два раза. Первый раз страшно, потом привыкаешь
Да ничего страшного, я папой стал в 21 год.
Аборт всё решит
Купите или читайте книгу Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним".
Не бойтесь, все будет нормально, любите и воспитывайте ребеночка нормальным человеком
Не бойтесь, все будет нормально, любите и воспитывайте ребеночка нормальным человеком
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!! ! беги в мексику
Заботься о жене своей и помогай ей по хозяйству. Заботиться о ребенке будет она. Не переживай - дети это самое классное в жизни!
Если не планировали - надо было предохраняться. А так готовься)))
Похожие вопросы
- Скоро 12 июня. Типа, День независимости. Вот, от чего мы стали независимыми? Вроде, и так ни от кого не зависели...
- звонили с военкомата, родителей нет, что делать?
- Когда женщина говорит;"кажется,ты скоро станешь папой"на радостях надо уточнять;"кажется будешь"или"кажется ты".Или как?
- Когда женщина говорит;-"кажется,ты скоро станешь папой"- надо уточнять,шо именно ей кажется.Или как?Или как обычно?
- Представляете! Я ему сказала , что он скоро станет папой,
- Стали ли вы бы делать замечание в гор. транспорте матершинникам?
- Почему люди стали глупеть и вообще мало чем интересуются ?
- Милые дамы! Если бы Вы стали графинями, стали бы Вы ещё делать что-то по дому? И как Вы себе представляете как они живут
- Народ подскажите это вообще законно и что вообще делать-то?
- Что делать,когда очень и очень страшно дальше жить,люди такие злые...что делать?