Марьяна А

Европейцы вымирают, мусульмане захватывают власть там, - это миф или реальность?

Ок
Оксана

Реальность. Во Франции в этом году большинство пошедших в первый класс детей- мусульмане. Через 12 лет они будут выбирать правительство.

Александр Мизерник

Самое страшное, что "бывшее местное население" Европы, всё ещё думает, что они нация... Под напором глобализации, в Европе стираются понятия: вера, национальность, народ, страна, границы, патриотизм, семья (в традиционном у нас понимании) и создаётся социум, по формуле - стадо, пастух, хозяин. Все буржуины мира хотят этого, включая наших.... поэтому это может стать реальностью. Что касается мусульман, то этих ввозят что у них, что у нас, в качестве отвлекающе-раздражающего фактора, посмотрите, даже омон на разгон демонстрантов используют "не местный".. вдруг оборотятся воины. Ответ на Ваш вопрос прост, и те и другие, скоро станут генетическим компотом в венах последующих поколений овец.. . Удачи!

Дарья

Горят машины парижан, -

Смирись, Монмартр! Смирись, Бульвар!

Смиритесь, дети Мнемозины, -

Под зычный вопль муэдзина

Смирись, Париж, - «Аллах Акбар! »

Смиритесь, Лондон, Рим, Париж, -

Смиритесь канны, куршавели…

..Уже шайтан в твоей постели,

А ты, Европа, спишь и спишь,

И снится край тебе чужой –

Чьего грядущего приметы? –

Везде мечети, минареты,

И ты молчишь под паранджой…

Айна Юсупова

Слепым надо быть чтобы это не увидеть.

Евгений

Пока-миф.. . Через 10-15 лет-реальность...

Алексей Иванов

Не миф, сама видела. Франция, Германия ----много арабов, негров, а они как правило --мусульмане.

Кристина Берзина

Европейцам пришла помощь. Рабсила из восточной Европы. Только поляков в Англии 3 миллиона. Они защитят от исламизации

На
Наталка

Тема надуманная во всех развитых страннах таких как Франция, Германия, Италия и пр 90-92 % это коренное население, во оставшиеся 8-10 большинство являются иными европейцами, преимущественно с восточной Европы, так что засилия мусульманами, арабам и неграми не может быть в принципе. (если не верите проверьте в википедии).