Деня

Хех.. . А ещё говорят, что, типа, «расизм».. . Плохо смотреть на цвет кожи...

А на небритость, грустное лицо и плохую одежду смотреть и по этим характеристикам судить — не плохо, значит? А о чём тогда народ думает, если о таких вещах не задумывается? Откуда тогда познания о «расизме» , если банально не могут понять, что одежда не говорит о том, хороший человек или плохой? Я не говорю, что я хороший. Но не у всех есть возможность хорошо одеваться. Это нормально — выглядеть как БОМЖ. Я ничего плохого в этом не вижу.

Елена Герман

главное чисто быть одетым, а не как БОМЖ. Остальное не так важно.

Муродхон Латифи

Лицо - зеркало души! А костюм - другое дело.
Но уж хотя бы вонючим не быть....: -)