Сархан Ализаде

Что было с цветом кожи у Майкла Джексона?

Артур

Фиолетово, в смысле мне фиолетово, что там было с этим педофилом.

Андрей

Официально он родился негром с витилиго, а потом делал ряд операций которые сделали его похожим на белого.
Но это так, чушь, для широких масс. На самом деле, Майкла Джексона никогда не существовало. Он просто голограмма которую проецировали на сцену и заставляли дергаться под фонограмму. Поэтому он и двигался так неестественно - такие движения можно создать только с помощью компьютера. И цвет кожи у него менялся именно по этому - в какой-то момент продюсеры шоу просто решили его перекрасить, для поднятий рейтинга. В самом деле вы хоть раз слышали чтобы негр от рождения стал белым? Так не бывает, у него же в организме вырабатывается меланин, он в любом случае почернеет.
Так что всё это просто фальшивка.

Арв

Чего только не было!!!

Иван Мельников

Он негром был. Кожу обесцветил. Это примерно так же как наш певец Леонтьев одно место обесцветил.

Владимир Горицин

Результат пластических операций.

Катюшка Кравченко

У него разные тараканы в голове были ) - нельзя о покойниках прикалаваться )

Egor Tolmachev

Хотел быть белокожим.
Не любил себя, поэтому отчаянно разбирался со своим телом.
Отбеливание кожи вызвало серьезные нарушения в здоровье.
Он сам об этом говорил.
Это его трагедия и он в этом не виноват.

Евгения Денисенко

Он делал операции связанные с кожей лица!

Ол
Ольга

Майкл Джексон болел витилиго - его кожа постепенно утрачивала пигмент. Болезнь прогрессировала и стало удобнее все тело гримировать светлым тоном. В общем, намучился он с этим.

Ну а пластические операции он делал для того, чтобы лучше дышать, с цветом кожи это никак не связано. Его талант настолько велик, что когда он выступал, ни у кого не возникало вопросов. Потому что Майкл Джексон по-настоящему талантливый Артист.