El
Elcsandr

Обзовешь негра - расизм, еврея - антисемитизм. Оскорбляют христиан и мусульман, ответишь им и ты - враг всех людей?

Наталья Дмитриева

Ага. А ты не отвечай-бог за тебя ответит, внатуре.

Оксана Бажанова

А какое тебе дело до негров, евреев и христиан и какое ты имеешь права навешивать на всех ярлыки?
Разве в вашем исламском дому уже тишь, гладь, да аллахова благодать?
Вот и разгребайте свои конюшни!

Иван Волокитин

А кто обзывает-то? С какой стати обзывать-то? Вот и отвечают взаимно. Я не оскорблял ни христиан, ни мусульман, просто ответил на вопрс, официально заданный. Повторяю, не обзывая, не оскорбляя. Мне ответили и те, и другие. Одни прислали мой портрет в траурной рамке, другие пообещали второй Освенцим именно для меня. И понял Я на старости лет, что вы, которых оскорбляют и считают врагами, -друг друга стоите.

Сергей Новиков

Сейчас такое дикое время, что из-за этих религий-наций все друг другу стали вдруг врагами. (((((((((((

Анна Студеникина

бога нет, поэтому можешь все и всех называть своими именами.