Лариса Рябичева
Makhach Varaev
Отсутствием мозга
Юля Веденина
строением черепа, цветом волос и часто интеллектом
Руслан Зарипов
любовью к рэпу, баскетболу, сидению на пособии по безработице.
Ирек Сабитов
генотипом и фенотипом- это другой подвид
Марта Зайцева
У них помойму кровь от нашей отличается и сложение скелета другое.
Нуфер Евгений
Неблагодарностью . Белые люди всяким чуркам дали работу, жильё ,учат их детей, кормят в конце концов . А они за эту доброту взрывают ни в чём не повинных людей, режут им головы, насилуют их женщин и овец вместе с козами, онанируют на картинки с красавицами .
Фа
Фарида
тем что у черных пейсики висят возле ушей и гадят везде где они находятся
Александр Кузнецов
говорят длинной члена
Константин Ушкал
И многим и малым.