Elena

У меня цвет лица отличается от цвета кожи (белее) . Как их сравнять? Только про солярий не пишите и чушь не пишите )

Екатерина Ахметова

это нормально, у всех так (ну кроме куриц грилли из солярия) можно использовать тональный крем и пудру, а если без косметики то автозагар

Кирилл Перелыгин

комент сверху про куриц убил ХД

Игорь Гапоненко

ну если солярий отпадает - автозагар или тональный крем
других вариантов нет. увы. кожу можно отбелить масками и кремами, но не затемнить

Надежда

зачем? ты не одна такая у кого так)