Ан
Анаис

Какой макияж, цвет одежды подойдет рыжеволосым обладательницам белой кожи 🙂.

О, как =))). Может есть специальные средства предназначены для светлой кожи. Все изюминки будут очень интересны=)

Трудно советовать без фото, но попробую. Рыжий цвет волос натуральный или крашеный?
Тушь и карандаш возьмем цветные. Какие именно от цвета глаз зависит. К зеленым глазам нельзя брать зеленую косметику. Надо попробовать разные варианты. Помаду светлую теплых оттенков, персиковую, морковную.
Что касается одежды, мне кажется к рыжим волосам подойдет зеленое, а вот с красным надо быть поосторожнее.

Алексей Иванов

помада нежно-персикового цвета. черная подводка в сочетании со светло-бежевыми тенями. светло-персиковые румяна в тон помаде. В одежде - надо подбирать! я тоже рыжая, ношу коричневое, оранжевое, черное, бежевое, серое. можно попробовать примерить одежду ярких цветов - бирюзового, желтого, темно-синего.