Околя

человек един, зачем же тогда разделяться на черных и белых? любить надо другу друга вне зависимости от цвета кожи

Наталья Мамедова

А когда мозгов маловато - так проще оценивать человека. Чёрный плохой, белый хороший. Или наоборот.

Инна Богомолова

Аборигенам - людоедам южной африки расскажешь

Ев
Евгений

Точняк!! ! И желать всем "С Добрым Утром!!! "

Валерий Евдокимов

Человек-симбиоз пороков. У одних их меньше, у других больше. надо с уважением относиться к человеку, согласен. Но как любить Борю Моисеева? Месить глину желания нет, да и воспитание не позволяет.

Макс Литюшкин

утренняя проповедь, а теперь оглянись вокруг