Владимир Федосеев

в зависимости от чего может изменяться цвет кожи?

на одной фотографии у меня светлый оттенок кожи, на другой смуглый на третьей с красными пятнами под глазами, при этом фото в одном помещении, и я не под действием алкоголя

Лара Гусейнова

В зависимости от источника. Температуры ламп. Холодный тон, тёплый, цветной и пр.
Всё это отражается на коже.

Игорь Шохин

из-за климата. может болезнь какая.

Алексей Кулюсов

Камера снимала в разных режимах+забортный свет немного изменился, но скорее всего, это ИНОПЛАНЕТЯНЕ!

Ольга Москвитина

я вас наверно удивлю = кожа цвета не имеет - так не излучает (в видимом спектре) -
а только переотражает внешний свет.

Анна

Если фот с видоикателем, выведи из-е на дисплей, наведи на кого -нибудь и покрути просто сам фот относительно того, кого фотать собралась, тут и поймешь почему. Ну а умные слова тебе спецы напишут. Ах, да и настройки поменять попробуй.