Свет Александровна

Может ли цвет кожи влиять на цвет души?

Если же нет, тогда откуда в людях столько злости и ненависти к другим рассам? Значит это комуто нужно?

Ульяна Казакова

А как же, еще и если в тени стоите, тожъ влияет!!!!

K*
Konstantin *****

Цвет кожи, также, как и цвет волос, и цвет глаз – результат соотношения трех пигментов: каротина (желтого) , гемоглобина (красного) и меланина (коричневого)
Связь судьбы и характера человека с числом и цветом известна несколько тысячелетий. Разработана методика определения цвета человека по буквам его имени и дате его рождения. Данная методика позволяет узнать цвет души, личности и судьбы, влияние этих цветов на жизнь и здоровье человека.

Александр Богнат

Это камень в чей огород?

Эркин Бекмурзаев

Национальность на характер не влияет.

Анна Орехова

Душа у всякой телесой оболочкио динакова

Алексей Симонов

это у гитлера нужно спросить.
Душа - чистая.

Алексей

Ну, вот и до расизма докатились!

Виктория Попова

А душа имеет цвет?
Все люди - братья. Души все получают от Бога и ему же возвращают по окончании жизненного пути. Душа - частица Бога. Даже если бы души и были разноцветными, то разве от этого они перестали бы быть частью Бога?
Жизнь - дар Бога человеку. Достояно прожитая жизнь - дар человека Богу. И цвет кожи никак на это не влияет.

Гульнара Хабирова

Даже ожежда влияет, понаблюдайте. Оденьте нищего в богатую одежду.

Андрей Пронин

Нет конечно. Цвет души может влиять на цвет кожи ----------если доброго человека разозлить ---------он позеленеет от злости. )))