Религия, вера

Как влияет этиловый спирт на душу? = )

Зависит от применения
Алексей Дорохин
Лучший ответ
Отрицательно.
Андрей Петухов
Калбаски дай на закусь!
Евгения Бычина
Татьяна Боброва Может, дама, изволит солененький огурчик?
Вера Мазанова после первой не закусывают...))))
Вино веселит сердце человека, так написано в библии. Про душу ничего не сказано. Но сердце точно смеяться будет от тромбов.
Сергей Денисов тромбов у алкоголиков нет-доказано.
положительно
Как тут однажды верно подметили, пьяный не может управлять своими демонами.
В небольших количествах раскрепощает её.
Иван Сорокин
Душой человек уже не властен, над нею властвует духовная сущность из загробного мира. Поэтому в момент опьянения человек порой ничего не помнит или не знает, что он убил ребенка своего или еще кого-то...
Elya ***
Зависит от его пропорции в растворе.
Даже занудный пророк Иеремия в своем второзаконии рекомендует иногда нажираться в хлам на последние деньги
Maria L
При регулярном злоупотреблении огрубляет и опускает.
Yusif Hesenov
Будит эту проститутку от сна и забвения. Не пьет человек Архонта или закодированный, по любому раб. " 13. Архонты пожелали обмануть человека, ибо увидели, что он - одного происхождения с воистину хорошими вещами. Они взяли имя хороших (и) дали его дурным, дабы путем имен обмануть его и при вязать их к дурным вещам. И после этого, если они делают им милость, они заставляют их отделиться от дурных и помещают их среди хороших, тех, которых они знают. Ибо они желали взять свободного и сделать его своим рабом навеки. "Ев. Филиппа
Albert Sa?A
Лучше, чем метиловый....)
Алина Горшкова
Также как и на человека, ведь он и есть душа...
Разрушает постепено.
Масяка))))))
Умопомрачительно.
Юлия Шлапак
Убивает мозг.
Валера Теклюк
Сергей Денисов Мозг убивают молитвы и целование трупов!
Тогда душа теряет контроль над пьяным телом и не может им управлять, так как тело выходит из подчинения. Душа похоже сидит как в вездеходе у которого отказал двигатель и потух.
Матфея 11:19
Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино

Почитай библию! - походу, ребятки все любили приложиться :-)
Плохо ВЛИЯЕТ НА ДУШУ А ДУША ЭТО И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК
Босяк @@@