Aртем Гиваргизoв

Как влияет этиловый спирт на душу? = )

Максим Мочейко

Зависит от применения

За
Забияка

Лучше, чем метиловый....)

Татьяна

В небольших количествах раскрепощает её.

Анна Дмитриева

Даже занудный пророк Иеремия в своем второзаконии рекомендует иногда нажираться в хлам на последние деньги

Андрей Мартынюк

Душой человек уже не властен, над нею властвует духовная сущность из загробного мира. Поэтому в момент опьянения человек порой ничего не помнит или не знает, что он убил ребенка своего или еще кого-то...

Александр Winston

Матфея 11:19
Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино

Почитай библию! - походу, ребятки все любили приложиться 🙂

Иванова Мария

Вино веселит сердце человека, так написано в библии. Про душу ничего не сказано. Но сердце точно смеяться будет от тромбов.

Владимир Крикунов

Зависит от его пропорции в растворе.

Ju
Justinas

При регулярном злоупотреблении огрубляет и опускает.

Антон

Разрушает постепено.

Наталья Дёмина

положительно

Тимур Донской

Плохо ВЛИЯЕТ НА ДУШУ А ДУША ЭТО И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

Ol
Oleg

Калбаски дай на закусь!

Елена Павлова

Также как и на человека, ведь он и есть душа...

Светлана Мишенькина

Будит эту проститутку от сна и забвения. Не пьет человек Архонта или закодированный, по любому раб. " 13. Архонты пожелали обмануть человека, ибо увидели, что он - одного происхождения с воистину хорошими вещами. Они взяли имя хороших (и) дали его дурным, дабы путем имен обмануть его и при вязать их к дурным вещам. И после этого, если они делают им милость, они заставляют их отделиться от дурных и помещают их среди хороших, тех, которых они знают. Ибо они желали взять свободного и сделать его своим рабом навеки. "Ев. Филиппа

Настюшка Карпова

Тогда душа теряет контроль над пьяным телом и не может им управлять, так как тело выходит из подчинения. Душа похоже сидит как в вездеходе у которого отказал двигатель и потух.

Антон Суворов

Умопомрачительно.

Чеботько Анна

Убивает мозг.

Юлия Козулина

Как тут однажды верно подметили, пьяный не может управлять своими демонами.