Религия, вера

Усвоенное нами при жизни влияет на структуру нашей Души, которая при смерти определяет нашу Карму?

Факты того, что усвоенное нами при жизни влияет на структуру нашей Души свидетельствует поведение мусульман, принявших после другую Веру?
Структуру, следовательно, направление, работу комбинаций течения сущности?
П.С.: не материальных структур, а направление работы материальных структур, т.е. течения жизни.
Moldir Tusupova
...усвоенное нами при жизни - на нашу карму влияет.

А что касается структуры души - то у души структура вечная. Неизменная.
Просто душа может быть покрыта невежеством.
Это можно сравнить с солнцем и облаками.
Иногда облака - закрывают солнце.
Но это не меняет структуру солнца. Это просто НАМ мешает видеть солнце.

Точно так же поступки в невежестве - мешают человека сознавать душу
и жить как душа.

Так говорят святые мудрецы и священные тексты.
Николай Жулаев
Лучший ответ
Карма это следствие наших поступков, наших слов и наших мыслей.
А если быть точнее наши привычки (повторяющиеся действия ) формируют нашу карму.
Хорошие привычки формируют хорошую карму.
Плохие привычки формируют плохую карму.
Что касается структуры души, я бы выразился по другому.
Душа это некая энергетическая субстанция, обладающая сознанием, которая после смерти физического тела переходит в новую жизнь,, в новое тело.
Душа это совокупность энергий.
Выделяют 8 видов энергии Души, я могу подробно о каждой энергии рассказать, но в этом нет смысла.
Главная энергия это энергия Любви, энергия Духовных заслуг.
Именно накопление этой энергии очень важно при жизни.
Эта энергия разогревает Душу, а чем выше температура души, тем выше её уровень в Иерархии.
И благодаря высокой температуры души можно совершить переход из материального мира в духовный мир.
А что бы поднять до такого уровня температуру Души, одной жизни не достаточно, потребуется длительная череда реинкарнаций.
Bakytzhan Orazbaeva
Разве киборги не были уничтожены?

Забавно — глупец не верит собственным глазам.

То, что ты — лишь пережиток прошлого, я вижу вполне отчётливо. Но одновременно я вижу прошлое (демонолог упорно называл себя jack) как будущее, в котором будет править бал разум, и не только разум, но и любовь. Я не думаю, что когда-нибудь эксперимент коснётся тебя. Разум создан для того, чтобы служить человеку, а человек — чтобы служить разуму. Что касается любовной магии, то это просто пример того, как это может выглядеть технически. Только специалисты по тропическим религиям знают такие детали. Ведь магия — одна из главных жизненных сил человеческого общества. Но и здесь есть своя специфика. Люди переняли термин «любовь», который я до сих пор не вполне понимаю. Киборг — только рабочий материал, с помощью которого осуществляется любовь. Любовь же, судя по всему, изначально была одним из атрибутов homo sapiens. В силу тех же самых причин, по которым с годами устаревает масло и приходит в негодность отбеливатель, уже безвозвратно исчезает и секрет вечной молодости.
Stoyanov Boris
Нет, совокупность чувств, ума, разума и эго формируют тело однако, ещё есть желания и поступки.
Турал Нагиев
Moldir Tusupova Если мы в совокупности "чувств, ума, разума и эго" усвоили что-либо, хорошо если усвоили, то и поступим в надлежащее место.
современная медицина такого органа, как "душа" в организме человека не нашла
Anyelina Ilyaykina
пРеданность Богу это вечное качество души, а религии можно менять, это способы ее очищения (ритуалы).
Душа останется неизменной . мышление меняется Куда фига туда дым