Религия, вера
Шизофрения и другие душевные болезни, влияют как-то на душу, что будет с такой душой в ином мире?
все будет нормально у меня тоже диагноз шиза
Вы предполагаете, что кто-то из шизофреников из иного мира быстренько сгонял в этот мир и обратно и успел всем поведать как там расправляются с его шизофренической душой? А иначе бы откуда у людей может быть такая информация.. . ))
Она будет немного отставать в развитии.
Никаких воплощений не будет. И душа не бессмертна, у безродных бродяг распадается на 40-й день, у тех, кого любят (или ненавидят) и помнят, может 100 лет (и больше) прожить.. . причём душа находится в плену таких ощущений, как на момент смерти: у жаждущего - жаждет, у страждущего - страждет.
все будет хорошо в следующих воплощениях!! ! Эта болезнь-есть опыт для души. Главное пройти нужно правильно.... не бояться, не жаловаться и т. д и т. п Мы имеем, то что заслужили!!!
кто не был тот не знает ( ответы додуманные собственным мировоззрением логически ) - ни одного правильного ответа, душевные болезни прикованы только к физическому телу, и там с душой все в порядке ( ответ путешествующего по параллельным мирам верхнего и нижнего уровней)
ичего с душой не происходит, душа вечна и блаженна. Это проблема сугубо на тонком и грубом плане. И приходит это наказание за грехи, не просто так, является признаком невежества.
В здоровом теле здоровый дух. Если есть какие-то болезни-это уже следствие что что-то происходит не так. Душу необходимо освобождать от всех паразитов. Чтобы и в этом и в ином мире она была свободна. И это в наших силах.