вы согласны с ними душевная болезнь -это слабый человек сумасшедствия бред,галлюцинации и шизофрения ,биополярка ,паркинсон альдсгеймер ,эпилепсии шизотопические расстройства психозы и т д
они говорят : раньше это лечили батюшки типа экзорцизм и т д вот я пытаюсь понять и разобраться что в голове у этих людей ?
они серьезно считают что такие от расстройста психики это болезнь сознания это болезни внутри дух душа и т д это фигня какая-то ?
и что здоровый сильный маг никогда так не заболеет ,а зоболел значит ты слабый ты сильно ранимый чувствительный т д не справишся .
а должен разве человек приходит в этот мир только для того чтоб страдать и жить муках и страхах ?серьезно ?
и кто это внушает ?
а ,я вам так скажу люди ,я человек который реально занимался магией стихиями перекрестки робота с родом и т д лес где я только не была .
первый раз мне был звоночек когда мне стало резко плохо я думала умру после того как я увидела демонов я наблюдала за ними .
прочитала исусому молитву выжила .это было первое мне предупреждение .
слушайте дальше ,я опять начала изучать окультизм магия и т д травы и вот уже в лесу я слышу оры и вопли мытарей из перекрестка потом песни ребенка то ли женщина хз не знаю у меня начались галлюцинации .
я ночью не могу спать шум в голове разговоры слова радио какое-то я всю ночь бегала с молитвою иисуса я не знала что делать
мне на роботу утром ,а я встать не могу :пол ночи разговова с иисусом и эта молитва и все благо прошло .
вот : это мне уже втрое предупреждение ,а трьете будет уже конкретко острая шизофрения с психозом и больница номер 8 (это при том что в моем городке психушек нет воопще )
я не хочу никого пугать разказываю вам мой личный опыт : ведь эти маги которые мнят себя сильными и крутыми с этим как-то живут (ключевое слово как ? )
окультизм-это не игрушки .
магия -это не игрушки .
только тот кто влез и конкретно начал магичить : тот поймет о чем я говорю и испытает это все лично на себе .
и я желаю вам не облажатся : потому -что на этом пути все такие крутые прям вааще никто ниче не боится безстрашные : а знаете что : а я вам не верю.
не верю что не сссыте : когда ночью по перекремстках шастаете да бесой призываете да оглядываетесь не бежит ли кто за вами?
мне помогает только эта молитва иисуса христа -только его чистый свет исцеления я сегодня была в церкви
поставила десять свечей за упокой тем мытарям чьи вопли слышала в лесу и молю бога делать добро через него ,а не через магию мне это аукнулось....
Религия, вера
Почему колдуны и маги считают что люди сегодня слабые и не могут справляются с душевными болезнями ?
я с ними не связываюсь
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
Ты явно не умеешь. Колдуны правы.
...а нельзя ли поподробней....
Сергей Березянский
я написала
это мой личный опыт ,я такой человек что не верю никому на слово пока не проверю лично
Светлана Михеева
...и родной маме не веришь?
Люди рождаются здоровыми, но в процессе систематического отправления религиозного культа верующие в книжного, картонного, выдуманного людьми бога утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение их психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции у них обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает людей здоровых в больных.
Большинство верующих в книжного, выдуманного людьми бога, страдает нарушением мышления по содержанию. При этом , построение ложных суждений у них имеет определенную субъективную логику, когда для подкрепления высказываний привлекаются различные факты, но они используются очень односторонне. Все, противоречащие бредовым идеям доводы, игнорируются. ©
Сергей Березянский
а что по вашему тогда истина хорошо не бог а кто сатана истина?
будда
а может атеисты ?
по моемц вы врете и сами в это верите
будда
а может атеисты ?
по моемц вы врете и сами в это верите
Есть болезни органического происхождения - повреждения мозга, недоразвитость, олигофрения и пр. Никакой экзерцист такое не вылечит. А есть одержимость - это когда личность вытеснена какой-то астральной сущностью, и человек ведёт себя не адекватно. А вот шизофрения, эпилепсия и некоторые другие виды психических недугов это как раз и есть одержимость. Если такого одержателя убрать, то человек станет нормальным. Врачи, правда, этого не признают.
А знаете почему они колуны и маги?Потому что они справляются с этим
Сергей Березянский
единицы и судьба там не завидная поверь если вы знали сколько таких от начинаюшихся магов эзоткриков в психушке лежат .
вы бы промолчали.
Судят по себе