Наталья Кикаева

Кокого цвета кожа, была у Адама?

Annet

у которого из них?

Мурад Мамедов

у Адама не было кожи, в современном понимании этого термина 🙂

))))

синим он был

Аленка Лысенко

По умолчанию. средняя как у восточных людей, у них средняяя пигмантация. Ведь рай был на востоке в русле четверых рек из которых остались только две, там находился рай.

Ch
Christina

хамелеон, так по девкам удобнее бегать

Шероз Эргашов

Он был человек. Его рост, вес, цвет кожи и прочее - значения не имеет. В Библии об этом не написано. Имело бы значение - написали бы.

Александр Цельбель

Зелёная в пупырышках...:)

Оо Ее

на этот вопрос ни один учёный и верующий не сможет точно ответить. Даже Бог не указал в Библии цвет кожи Адама, Иисуса и других людей.