Кристина Остроух

как изменяется внешность в зависимости от освещение? действительно ли так?

У меня с детства небольшоий излишек жира под глазами. Выглядит будто глаза постоянно припухшие(не сказать, что прям сильно, но заметно). И верхнее веко такое же.
Заметила, что под определенным освещением этого фактически незаметно(кажусь симпатичной), а вот к примеру при ярком светло-желтом освящении просто ужас(когда лампа над головой). Кажусь уродкой(если смотреть в зеркало), честное слово.
Действительно ли, что люди, у которых имеются врожденные припухлости(над и под глазами) сильнее подвержены "изменению" внешности при изменении освящения?

освещения* извините за ошибку)

Michael Hussey

под различным освещением внешность действительно меняется по-разному, не зависимо от того, имеются ли у вас косметические недостатки или нет