Таня

предложите как человек может изменять условия освещения растений??

Юлдуз Ганиева

Подсветку надо сделать. Использовать энеогосберегающие лампы. Они не нагреваются

Татьяна Жукова

1. Дополнительное искусственное освещение.
2. Поворачивать на подоконнике разными "боками" к свету.
3. Выставить (высадить) на улицу (балкон) или переставить на другое место в квартире.
4. На улице же - только поставить рядом щит или что-то большое посадить (затенение) или зеркало (наоборот) 🙂