Боевой Гоблин Из Клана Выдры

почему все так боятся чёрного кота? это же расизм!!

Аня

хихихихихи - а я своего Клауса не боюсь))))))) ) Кто боится черных кошек и прочего - тот сам себе отлично устраивает расизм)))))) )

Muzaffar

помыться бы не мешало).

Eкатерина Усанкова

кокой ведьме - и леший - брат....

Ра
Рафаэль

Они котов вообще не любят! они их просто не умеют их готовить!

Олеся Оборотова

мне пришлось черного котеночка себе оставить никто не хочет брать себе даже даром. . а он такой хорошенький в Паску родился..

Юл
Юлия

Во! Это жж Абама

Катя Побединская

Абсолютно согласна.