Алексей

почему коты боятся шариков. почему коты боятся шариков

НЕ
Наталия Ершова

Шарики больше котов. Шарики больше котов.

Сергей Павлов

Потому что шарик, дворовая собака, Потому что шарик, дворовая собака,

Se
Sef

уточни... кастрированные коты?

Ма
Мария

Потому что Шарики гоняются за котами

Elena Antonenko

Почему страус - прячет голову в песок!

Татьяна Багира

Мой от страха аж теряется тоже, и проблема пока неразгадана

Ирина

...потому что вы ими в них кидаетесь, вот и бояцца - вспомните про эксперименты с собакой павлова

Alex V. Spiridonov

я и не заметил ))))))))))

Наташа Демьянова

Насколько я знаю, они наоборот любят играть с шариками, если речь не о воздушных шариках, а о маленьких. А воздушных могут бояться, если однажды напугались от шума лопнувшего шарика.

Олег Мартынов

А где тот Шариков служил, помните?

Владимир Панков

Вот мой кот тоже их боится и я знаю почему. Я очень люблю прыгать или просто садиться на воздушные шарики) ну и если шарик не прочный то обязательно лопается после прыжка на нём. есть конечно большие но их не получается раздовить поэтому иголкой 🙂 Так вот теперь как мой кот видит шарик, то сразу прячется. Потому что я начинаю их лопать 🙂

Ел
Елена

Потому что кот думает что это иннопланетянин