Сергей Щеглов

Почему коты боятся пылесоса?))))

Макс Ловягин

Они боятся любого шума... Мой на него сначала шипит, потому убегает в другую комнату и сидит обиженный.. на пылесос...))

Надежда Андреева

Когда кот недоволен-он ворчит.
с точки зрения кота: "пылесос очень недоволен. просто в бешенстве. поэтому лучше смыться подальше. вдруг он на меня сердится? "

Ив
Иван

ну.. он такой большой) шумный... не внушает доверия... и ещё они ооочень боятся, когда пылесосить их начинаешь... мои коты на дверные ручки начинают прыгать только при виде пылесоса)

Павел Гандраман

Шумит сильно он, это их пугает!

За
Замира

Мои даже танка не боятся, по ходу))

Сергей

у них чувствительные уши - им больно от такого шума

Григорий Шумилкин

Почему они боятся? Моему нравится, особенно играть со шлангом или проводом.

Кирилл Андреев

мой кот любил, когда его чистили пылесосом. . просто тащился

Ярослав Воронков

Вы его пылесосом в детстве не били?

Елена Фоминых

Не все боятся, наш кот не боялся.

Ирина Арсланова

Их просто шум пугает)))