Сергей Степанов

А ваши коты боятся пылесоса? куда они ломятся? Мои во внутрь дивана прячутся

Александр

Моя, сохраняя достоинство, не спеша выходит из комнаты, как только берусь за пылесос.

Любовь Харитонова

когда было ему до 5 месяцев боялся страшно, летел куда глаза глядят, сей час почти семь месяцев ему, просто уходит на кухню.... А когда год-два будет, наверно сам пылесосить будет)))))))))

**
*romeo *

Мои просто предпочитают с ним не связываться. У нас ход кошачий на улицу - туда и сваливают.

Екатерина Трубникова

живу в частном доме. как-то только наш видит пылесос, его вид становится глубоко несчастным и он смыливает на улицу. так же относится к миксеру

Елена Малышева

Я берегу психику своих кошек, уношу их в другую комнату, когда собираюсь пылесосить. И собака и кошки пытаются "смотаться" подальше от пылесоса. Хотя я знала кота, который совсем не реагировал на пылесос. Это был уличный кот, к сожалению, прожил у нас недолго, чем-то отравился на помойке. Видимо, в доме он чувствовал себя в безопасности, и никакой пылесос его не страшил. Мои кошки:

Ирина Серёжкина

нет, не боится. лежит на кресле, но когда я по креслу начинаю "стучать" щеткой пылесоса - это кошке надоедает, она идет спать в другую комнату

Ирина Федотова

С детства были приучены и любили пропылесоситься, но это было давно и теперь котов уже нет

Денис Павлов

Нельзя кис пугать. Я не держу животных в квартире, так как часто в разъездах. Да и после того, как дети, играя, случайно скинули кота с 11-ого этажа, я животных завожу только на даче, где им раздолье и есть, кому присмотреть за ними. Там два котика и собачка.)

Ал
Алексей

мой кот не особо боится просто наблюдает за щеткой!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мой котик боится пылесоса. . .Вот вчера как раз спасался бегством.. . Я его не видела просто.. . Конечно выключила пылесос, сфотографировала и унесла в другую комнату...