Прочие дела домашние
У вас кот тоже боится пылесоса?
Вы бы видели как у меня кот убегал, когда я приходила домой после дождя и зонтик раскрывала на просушку, он так от страха срывался с места, что лапки соскальзывали с линолеума и создавался эффект бега на месте. Один раз сорвался и головой от стену шмякнулся. Эх, с такими хозяевами большой стресс. Иногда жалко (
Нет, после звука перфоратора ей пылесос совсем не страшен, она мешает пылесосить - нападает на него)))))))
да
Дааа! (кошка). Сразу сломя голву несёться куда угодно, за диван или кресло забивается. А если ещё шугнуть. так и на ковёр взлетает пулей!
КотЭ нету, есть собакЭ, онЭ сидит и смотрит, как пылесосЭ пылесосит...
кота нет, а жена привыкла уже...
реакция моего кота на пылесос

ага, оба-на полусогнутых медленно удаляются-только начинаю из кладовки доставать-и еще фена
НЕт у меня сам квартиру пылесосит
Боялся, но это было давно. Сейчас у меня нет кота.
еще как боится !

Мой кот нех *я небоится!!!!
у меня их 2(кота) , оба боятся, сразу убегают, прячутся!
По моему все коты и кошки боятся.
ну а как по другому
У меня была кошка боялась, щас собака тоже очень боится
У меня собака такса боиться его) ) Стоит мне его достать на ее глазах, тут же прячется в шкаф или убегает. . причем с реактивной скоростью)))
пыжится ))))))))))))))))))
Нет! Мой кот с ним играет)
Отлетает метра на 3
Мой как вцепится когтями - щепки полетят)